Родинки на голове

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 28 лет, последние два дня очень сильно болит область головы в районе родинок (скидываем фото). Больно дотрагиваться до самих родинок и области рядом с ними. Раньше такого не было. Не ударялся. Родинки были раньше. Что это может быть? Что это за образования и опасны ли они? Что делать? К кому обращаться?
Теги: родинка на затылке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-01 22:48
Добрый день.
Вам нужно сходить к дерматологу- онкологу и сделать дерматоскопию.