Большая родинка на голове
Спрашивает: popov_eg
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, опасна ли родника на голове, как на фото. Необходимо ли ее удалять и как. Какая профилактика.
Спасибо.
3 ответа
День добрый, если вы ее не травмируете при расчесывании, в парикмахерской, то удалять смысла нет. В качестве профилактики носите летом головные уборы.
popov_eg 2015-06-25 10:23
Спасибо. Подскажите еще:
При детальном рассмотрении эта родинка состоит из множества маленьких продолговатых (на фото при увеличении хорошо видно), которые постепенно, как бы, выскакивают и отделяются с небольшим выделением крови.
Это её такая структура, все правильно.