Выпуклая родинка на голове

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста
Не так давно заметила родинку, заметила только в этом году она стала выпуклой как шарик.
Что это может быть и как лечить?
Что делать помогите пожалуйста. Это может быть онкология?
Хронических заболеваний у меня нет.
Теги: родинки на голове выпуклые
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 декабря 2015 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-10 18:26
Здравствуйте Юлия, по снимку ничего определённого не скажу, возможно это кератома. Обратитесь в клинику которая проводит дерматоскопию.
Юля 2015-12-10 20:23
Вот по крупнее фото. Кератомы есть и на теле но коричневые а эта ровная светлая
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-11 19:10
Могу только повторить свой предыдущий ответ, данных за онкологию не вижу, но без очной консультации, ни в чем нельзя быть уверенным.
ЮЛЯ 2015-12-11 22:03
Спасибо большое.