Выпуклая родинка на животе

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, на животе появилась небольшая родинка, меньше 1 миллиметра в диаметре, слегка выпуклая, не зудит, не болит, симметричная. Подскажите пожалуйста по фото, не опасно ли выглядит? У меня много пигментных пятен, но они не выделяются над поверхностью кожи.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 января 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-24 20:42
Добрый день, по снимку до конца не уверенна, что это невус возможно кератома.
Антон 2020-01-24 21:29
Ну то есть не злокачественное? У меня есть кератома на голове, побольше диаметр, но не выступает над кожей. Заранее спасибо
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-25 20:35
Ничего страшного. Не злокачественное.