Опухла родинка на голове

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня резко опухла родинка на голове, увеличилась буквально за несколько дней, никаких других симптомов нет, не чешется. К врачу обязательно обращусь в ближайшее время, но меня это очень напугало, заранее спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-14 17:22
Здравствуйте Алиса.

Резкое увеличение невуса могло быть спровоцировано укусом или травмой.

При онкологии невус не увеличивается за несколько дней. При онкологии изменения происходят в течении месяцев.

Обязательно покажитесь дерматологу для осмотра образования.