Родинка на голове. Растущая

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит, воспаление яичников, ангина
Здравствуйте. Мне 25 лет. Сколько себя помню всегда на голове была родинка. После родов вроде как увеличилась. Что делать теперь? Есть фото, не могу загрузить. Очень чешется около месяца. Раньше была по форме похожа на обычный не высокий стакан, сейчас как будто придавлена и с отростками. Постоянно шелушится, но не сухим, а как воск.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-11-13 21:44
Добрый день Лариса, вам стоит обратиться очно и решить вопрос с удалением невуса.