Новообразование на голове, выпуклая родинка, весячая родинка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите это родинка у меня на голове? Она опасна? Это образование у меня уже несколько лет, раньше не придавала значения, сейчас обратила внимание и как то она меня настораживает. Записалась к врачу, Но хотелось бы получить консультацию. Большое спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 марта 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-14 23:03
Здравствуйте, Екатерина!

Скорее всего - - - интрадермальный папилломатозный невус.

Не опасно!

После подтверждения диагноза при желании можно удалить!