Большая родинка МЕЛАНОМА

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста на мою родину мне кажется она меня беспокоить начала, когда думаю о ней(может конечно это только самовнушение), была у онколога она(врач) просто посмотрела не брала ни каких анализов, сказала все хорошо и отправила домой. А я почему то переживаю. Что мне делать посоветуйте пожалуйста(
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 апреля 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-22 22:10
Добрый день.
Это самая доброкачественная родинка.
Вот именно такие не перераждаются.
Вы можете её пойти удалить если она вам мешает.
Маргарита 2016-04-22 22:56
Доктор большое спасибо за быстрый ответ! Я уже вся издумалась(а можете пожалуйста если вам не трудно подробнее объяснить почему она не перерождается? И что же это за пятна по середине на родине если увеличить фото то их хорошо видно(
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-23 09:52
Это веррукозный невус ещё сравнивают с Ежевикой.
Он образуется вследствии разрастания сосочков дермы. А не вследствии разрастания и деформации меланоцитов. Цвет такой разный из за того что одни сосочки меньше другие больше.
Не переживайте
Маргарита 2016-04-23 10:02
Доктор спасибо вам огромное, я действительно очень переживала(