Большие родинки, меланома

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. У меня всю жизнь было и есть много родинок, недавно услышала что они могут оказаться меланомой и очень испугалась. Родинки некогда меня не беспокоили. Посмотрите пожалуйста. А ещё по-моему они не растут какие были такие и есть уже много лет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 ноября 2015 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-23 18:18
День добрый Маргарита, по снимкам патологии не вижу, для более адекватной оценки существует такой метод обследования невусов, как дерматоскопия. Можете посетить клинику в своём городе, которая работает на таком оборудовании. К слову, меланома чаще образуется из невусов которые подтверждены травмированию или просто появляется как новый элемент.
маргарита 2015-11-24 12:34
Спасибо Вам большое! Очень мне закралась в голову эта мысль, а вы меня успокоили) К сожалению в нашем городе адекватных специалистов нет(
Маргарита 2015-12-18 14:48
Здравствуйте. А можно ли как то с вами лично связаться не на этом сайте? P. S. есть ещё пару вопросов.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-16 15:04
Актуальны ли Ваши проблемы?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-12 14:18
Отпишитесь с новой странички, только прикрепите ссылку на эту (чтоб я понимала с кем переписываюсь).