Родинка на голове у ребёнка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочери 12 лет. С рождения у неё на голове родинка. Родинка росла одновременно с ростом ребёнка. Жалоб на какие-то ощущения на месте родинки нет. Посмотрите пожалуйста, имеет ли родинка подозрительный вид? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 октября 2018 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-28 09:04
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Ирина 2018-10-28 09:13
Извините, в первый раз не загрузилось почему-то
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-28 09:25
По фото признаков злокачественного перерождения не вижу. Для полной уверенности Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.