Родинка на голове

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Сегодня случайно обнаружила родинку на голове. Появилась она, как я предпологаю несколько недель назад. Родника никак себя не проявляет, не беспокоит. Подскажите, судя по фото не является ли она злокачественной и какие вообщеэдействия в моём случае лучше предпринять. Может если она никак не проявляет себя её вообще лучше не трогать. Фото прилогаю. Большое спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 марта 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-06 09:47
Внешне родинка выглядит доброкачественной. Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.