Родинка на голове fd

Спрашивает: Айсылу
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Здравствуйте, папы на голове вышла такая родинка, что это может быть опасна ли она? Или это вовсе не родинка. Вышла примерно год назад. Приклепляю фото, хотелось бы узнать что это может быть. Спасибо заранее за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 мая 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-27 20:08
Здравствуйте.

По фото ответить на Ваш вопрос нельзя.

Необходимо обязательно обратиться очно к дерматологу и провести дерматоскопию образования.