Маленькое пятно на волосистой части головы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне 32 года, ни так давно меня заплетала дочка и заметила пятнышко возле уха и сказала. Мама, у тебя тут родинка. В том месте у меня родинки никогда не было. Есть одна родинка на голове, но она с рождения и в другом месте. Я посмотрела на вот эту и не поняла, что это такое. Она не болит и меня не беспокоит, совсем немного это пятно выпуклое, волосы с него растут. Т. е. если бы дочка внимание не обратила, я бы и не знала. К дерматологу пойду только после 1 сентября, но город у нас небольшой, и дерматолог, как врач не очень, а другого нет. Через 2 месяца только поеду Баранул и там уже смогу нормально проконсультироваться. Но уж очень теперь беспокоит на что это похоже, переживаю не меланома ли? А то может сорваться лучше в ближайшие дни в Барнаул поехать. Подскажите пожалуйста на что хоть похоже
Теги: коричневые пятна на волосистой части головы, родинка на волосистой части головы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 августа 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-24 13:37
Здравствуйте!
Похоже на доброкачественный дермальный невус.
Можно удалить у хирурга иссечением.
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!