Высыпания на локте

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: На волосистой части головы врачи мне поставили себорейный дерматит
Здравствуйте, меня беспокоят красные пятна на локте, недавно что то похожее появилось на другом локте, изначально на первом локте у меня была рана после падения, и она долго не заживала, теперь появляется корочка, и появились рядом прохожие, боюсь что это псориаз, т. к. у папы был, скажите пожалуйста, по фото что вы можете сказать? Похоже на псориаз?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-25 11:38
Добрый день, уточните, что у вас на волосистой части головы? Что на коленях? Что с ногтями?
Елена 2019-02-25 12:23
На волосистой части головы на некоторых местах образовываются корочки, врач сказала это себорейный дерматит, с коленями и с ногтями все в порядке
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-25 13:22
Высыпания на волосистой части головы и локтях - всегда подозрительны на псориаз. Подойдите к врачу, который вас уже видел, необходимо вас еще раз осмотреть для принятия решения.