Родинка злокачественная или нет

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,
Я обратила внимание на родинку около груди, и обнаружила белую точку, как пузырёк. И заволновалась, вдруг это серьезно. Запись к дерматологу только через месяц.
Так же волнуют ещё две родинки, так как они не похожи на остальные. Могли бы вы сказать, злокачественные они или нет.
Теги: родинкавнитри темнее а вокруг светлее
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июня 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-04 22:45
Здравствуйте.

Злокачественных образований на фото не вижу.

Образование на последнем фото необходимо обязательно осмотреть дерматоскопом.