Злокачественные родинки?
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, с рождения это родимое пятно на ноге (фото ниже). Не чешется, не болит, гладкая.
Почитала в интернете, и это пятно попадает под все признаки злокачественной родинки.
Пятно не растет, не замечаю этого.
Ещё вторая родинка в области подмышечной впадины, она неровна, будто сморщена, на ножке, но если ее отодвинуть то есть красная точка и маленькие образования рядом.
Это могут быть злокачественные образования?
Не растут.
Пятно не растет, не замечаю этого.
Не растут.
1 ответ
Здравствуйте
Внешне невусы выглядят доброкачественными.
Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образований.