Прыщ на родинке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, возник на родинке что то на подобии подкожного прыща не болит не чешется но присутствует покраснение, посмотрите пожалуйста. Всё ли с родиной в порядке или нет? Очень волнуюсь Родинка у меня с рождения. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июня 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-12 16:04
Здравствуйте

На фото имеется неоднородная пигментация образования.

Его необходимо обязательно осмотреть дерматоскопом.
Elena 2020-06-12 16:11
Ток есть она напоминает злокачественную?
Просто она давно у меня и с коричневой точкой посередине. Вот фото год назад
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-12 23:35
Где я написал про "злокачественную"?

Я написал, что подобное образование подлежит дерматоскопии.

Как Вы думаете, зачем было изобретать все эти дерматоскопы, если бы по фото все было просто и понятно?