Злокачественная родинка и красное образование

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Язва 12 перстной кишки, хрон. Тонзилит, синдром жильбера
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не является ли данная родинка на левом боку злокачественной(фото прикреплю ниже) нужно ли обращаться к врачу или все в норме?
А также еще недавно обнаружил что то красное похожее на прыщ на левой руке, это не новообразование? (фото также прикреплю)

Беспокоит разве что субфибрильная температура 37-37,2 уже года 3-4
Категория: Дерматолог

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-20 02:40
Добрый день.

Доброкачественный меланоцитарный невус невус.

Ничего страшного не видно.