Образование красной "родинки"

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня беспокоит такая проблема. Вечером, надавив на зону подмышки, оттуда сначала вылезло много белого гноя(ну или чего-то другого), а затем после гноя сразу же вылезла какая-то странная "родинка красного цвета". Когда давишь на стороны где она находится, она как-будто становится больше. При взаимодействии с перекисью, она ненадолго белеет. Помогите пожалуйста, что это такое? (фото оставлю в закреп)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июня 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-03 07:41
Это может быть пиогенная гранулема (ботриомикома).

Вам необходимо обратиться к дерматологу или хирургу для удаления образования.