Родинка или какое-то другое образование

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Добрый вечер, Ярославна Михайловна. Меня на теле есть бордовые и красные родинки. А одна Родинка светло красная, если смотреть с далека то красная. У не внутри красные точки. Скажите, что это за образование?
Теги: красная точка у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 октября 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-10-23 07:28
Добрый день, первое впечатление по снимку складывается, что это гемангиома. Но окончательно можно судить при проведении дерматоскопии.