Родинка злокачественная?

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста эта родинка злокачественная? Она не болит, но раньше у меня ее не было. Как-будто она внутри пустая. Что делать с родинкой. Она может еще больше расти и можно их удрлять?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-07 15:24
Здравствуйте, Татьяна!

Визуально - ангиома - доброкачественное сосудистое образование кожи!

Для подтверждения диагноза можно провести дерматоскопию!

Можно удалить - лазером, или сургитроном, или жидким азотом после дерматоскопии, при желании!