Родинка злокачественная или нет?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, весной этого года у меня опухла родинка. Не болела. Но было ощущение, как будто внутри прыщ. Спустя время припухлость немного спала, но не до конца. Я переживаю, вдруг это рак. Сейчас сама родинка не болит. Подскажите пожалуйста, может ли это быть рак?
Категория: Онколог
Добавлен: 31 августа 2019 года

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-08-31 16:14
Здравствуйте.
Образование выглядит доброкачественным.
Для точности проведите аппаратную дерматоскопию.
Платная консультация
Ирина 2019-08-31 16:44
Спасибо большое! Единственное, что теперь беспокоит это боль при нажатии в сантиметре от нее, как будто синяк болит. Это продолжается с весны после воспаления, прыща. Подскажите пожалуйста, к какому врачу мне записаться, чтоб сделать дерматоскопию?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-08-31 17:33
Можно к дерматологу или к онкологу.
Платная консультация
Ирина 2019-08-31 17:39
Спасибо Вам большое!