Злокачественная родинка?

Спрашивает: В
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Я уже задавала вам здесь вопрос, но забыла прикрепить фото, поэтому напишу вопрос ещё раз, но уже с фото

Здравствуйте, ответьте пожалуйста на пару вопросов. У меня на ноге ещё с детства родинка, как мне кажется она не симметричная, с неровными краями, не правильной формы + её сегодня немного поцарапала кошка. Скажите пожалуйста, эта родинка похожа на злокачественную? Опасно ли то, что эту родинку поцарапала кошка? Есть ли риск возникновения онкологии? Заранее большое спасибо за ответ!
Категория: Онколог
Добавлен: 12 июля 2022 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-07-15 14:45
Здравствуйте, на фото злокачественных образований нет.
Нужно очно обратиться к дерматологу.
Платная консультация
В 2022-07-15 15:25
Спасибо! А то, что кошка поцарапала родинку, в этом нет ничего опасного? Она не может стать злокачественной из-за этого?
В 2022-07-23 08:54
Спасибо большое