Поцарапала родинку до крови.

Спрашивает: Роксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я вчера поцарапала родинку до крови, об работала перекисью. Она не болит, но как буд-то область пореза потемнела, слегка по краснела. Что мне делать? Опасно это или нет? Дерматолога в городе нет. Временно.
Теги: поцарапал родинку до крови
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 августа 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-05 08:45
Пока ничего страшного. Смазывайте фукорцином и закрывайте бактерицидным пластырем. Через неделю отпишитесь с фото