Кошка поцарапала ребенку выпуклую ярко-красную родинку до крови

Спрашивает: Тетяна
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, кошка ребенку росцарапала родинку выпуклую ярко-красного цвета, пошла кровь, обработала хлоргексидином, кровь остановилась, что делать дальше? К какому специалисту обращаться и какие обследования надо пройти? Спасибо

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-09-04 12:01
Добрый день.

Ничего страшного не видно.

Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.
Платная консультация
Тетяна 2021-09-04 12:14
Спасибо