Подозрения на злокачественное образование

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Доброго времени суток! Недавно заметила, что на родинке на предплечье, из которой я часто выщипывала волосы, они перестали расти совсем. Также, эта родинка с расплывчатыми краями, которые сливаются с кожей. Какова вероятность, что она превратилась в злокачественное образование?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 апреля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-26 23:17
На фото образование выглядит доброкачественным.

Для полноценной диагностики Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.