Злокачественная опухоль по УЗИ диагностики
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли врач узист определить злокачественная опухоль или доброкачественную. Была на узи и врач сказал что в печени злокачественная опухоль.
Категория: Онколог
Добавлен: 19 февраля 2020 года

1 ответ
Добрый день. Есть характеристики по которым с большой вероятностью по УЗИ можно предположить характер образования.