Имеет ли место наличие злокачественной опухоли?

Спрашивает: Ирина Набока
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте,
Гинеколог направила на УЗИ по поводу миомы матки. На УЗИ обнаружили новообразование на левом яичнике. Рекомандовали МРТ и кровь на индекc ROMA. По заключении так и не поняла насколько серьезно положение.
Записалась к гинекологу на прием, но только через неделю. Душа не на месте. Будьте добры, подскажите имеет ли место наличие опухоли, если да, то доброкачественная или злокачественная. Какое лечение предстоит.
Заранее благодарна.
С уважением, Ирина Набока.
Категория: Онколог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Не переживайте. Образования в яичниках доброкачественного характера (кисты). Онкомаркеры также в норме. Онкологии у Вас нет.