Опухоли, новообразования, злокачественные или доброкачественные

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, маме сделали УЗИ печени, можете посмотреть, очень переживаем за неё, не рак ли это, на другое обследование пойдёт только 12 октября, уже записалась.
Категория: Онколог
Добавлен: 1 октября 2020 года

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-10-01 17:53
Здравствуйте.
Вопрос какой и что посмотреть?
Платная консультация
Светлана 2020-10-01 19:15
Извините, я прикрепила 2 изображения, а они почему то не отправились. Сейчас прикрепила.
Светлана 2020-10-01 19:16
Вот ещё.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-10-03 19:29
Здравствуйте.
По узи есть вероятность злокачественного новообразования в печени.