Какая опухоль злокачественная или доброкачественная?

Спрашивает: Марина Лобачева
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мне 38 лет. У меня обнаружили узел на левой доли ЩЖ в 2013г, размер его был не более 1см. Наблюдалась в течение всего времени, размер не менялся. Сделала узи в этом году(2019) он у меня увеличился на 0,5мм. Сказали сделать пункцию. Сделала пункцию, прошу Вас посмотреть и сказать доброкачественная или злокачественная опухоль. Так как в исследовании написано странно - "Цитограмма подозрительная в отношении опухолевого процесса с сопутствующим Аитом". Точного определения нет. Фото цитологического исследования прилагаю ниже.
Категория: Онколог

3 ответа

Добрый день. Большая вероятность злокачественного характера опухоли.
Marina 2019-09-19 05:31
Спасибо большое за ответ
Пожалуйста, здоровья Вам.