Определение доброкачественной и злокачественной опухоли малого таза

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли основываясь на результатах КТ и анализов крови определить, доброкачественная или злокачественная опухоль малого таза (на данный момент есть заключение КТ, что это миома, размером с 12 недель)
Остальные анализы будут намного позже, хотелось бы понять на данный момент, какой процент риска, что это злокачественна опухоль?
Симптомы: частые позывы в туалет
Головокружения
Обильные месячные (но четко в цикле)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-29 20:37
Добрый день, Софья.
На 100 % подтверждение злокачественного процесса можно подтвердить лишь после гистологического ответа. То есть после операции.
Платная консультация
Софья 2017-11-29 22:52
Большое спасибо!