Жжет глаза

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, некоторое время назад у меня появилась проблема - жжет глаза, когда плачу или когда начинают слезиться глаза. Такое ощущение, что в слезах слишком много соли, как будто в глаза насыпали соль. Жжение не прекращается до тех пор, пока не прекращаются слезы. Началось это после посещения косметолога. Она накладывала крем на веки. Но прошло недели 2-3. Реакция на крем понятна, мои глаза не любят крем, я использую только лосьоны. Но он давно смылся. Я конечно много работаю за компьютером, но у меня не болят глаза. Они не мутные, не красные.
Теги: жжёт глаз, как будто соль в глазах, слёзы жгут глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 мая 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-02-29 13:32
Здравствуйте. Можно использовать увлажняющие капли. Они образуют защитную пленку на глазах и помогают избавиться от таких неприятных ощущений. Например, Стиллавин, хило- комод.