Слезится глаз

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите что это может быть? Уже три дня слезится один правый глаз, не болит и небольшая еле заметная припухлость в уголке, выскочил Герпес на губе и начала болеть правая гланда!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 марта 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-04-02 18:05
Здравствуйте! Это обострение герпес вирусной инфекции. Нужно начать лечение герпеса местно (мазь Зовиракс или Ацикловир) -проявления на губах, системно т. Ацикловир. В глаз можно покапать Офтальмоферон 6 раз в день в течение 5 дней. Обязательно покажитесь офтальмологу.