Похмелье и боль в глазах
Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Уважаемый доктор!
. Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Почему с похмелья кратковременно болят глаза? Не опасно ли это для сетчатки?. Почему с похмелья кратковременно болят глаза? Не опасно ли это для сетчатки? Почему с похмелья кратковременно болят глаза? Не опасно ли это для сетчатки?
Теги: почему с похмелья слезятся глаза, с похмелья болят глаза, болят глаза с похмелья
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте, болят не сами глаза, а мышцы, как во всем теле, для сетчатки это не опасно, алкоголь чаще повреждает зрительный нерв, особенно некачественный.
-1