Болят глаза, слезятся
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после родов, совсем мало сплю, глаза постоянно в напряжении, болят, слезятся, щиплет, еще стала замечать что иногда буквы или Цифра расплываются, на улицу без очков солнечных выйти не могу, сразу слезы ручьем. Скажите пожалуйста как мне облегчить мое состояние
Категория: Офтальмолог
2 ответа
Добрый день! Пробуйте закапывать капли Эмоксипин по 1 кап 3 раза в день в течении месяца и увлажняющие капли (Систейн-ультра, Катионорм или Артелак).