Боль в глазу, слезится
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я нечаянно ткнула пальцем себе глаз. Легла спать, ничего не болело, все прошло. Утром встала, болит, и начинает слезиться, когда смотрю на солнце. Посмотрела в зеркало, как небольшая царапинка на зрачке. Подскажите, пожалуйста, может чем покапать? Или всё-таки идти к врачу?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Лечение царапины на роговице: капли Ципрофлоксацин 0,3 % 2 капли 5 раз вдень, Корнерегель 5 раз в день.