Жжения в левой груди и покалывания

Спрашивает: Наргиз
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, хотела бы задать вопрос. Месяц назад сделала оборт. После стала гореть левая грудь, и из обеих грудей когда давлю как будто капельки молозева. Так страшно. Какие то покалывания и жжения в левой груди. Что же это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 сентября 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-09-09 07:32
Здравствуйте, это гормональные изменения на фоне прерывания беременности.