Жжение и острая боль в левой груди лёжа на боку

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 27лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, меня зовут Альбина. Мне 27. Лёжа на боку и не важно на каком, болит левая грудь. Жжение и колючая боль, выпрямиться бывает сложно в течении одной минуты. Что это может быть и к кому обратиться? Опасно ли это? Мучает уже достаточное время
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 марта 2018 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-03-28 19:01
Во первых к неврологу. Если боль увеличивается при прощупывании и что то насчупывается - уплотнение то к маммологу!