Жжение под левой грудью
Спрашивает: Яша
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте,3 дня жет под левой грудью, раньше такого не было не когда, постепенно жение увеличивается, к в рачу нету времени сходить, хотел узнать не опасно ли это и что делать в такой ситуации. И подскажите к какому врачу обратиться. Спасибо за понимание
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к терапевту, который при осмотре отделит боли поверхностные- типа миозита, от глубинных, при которых потребуются ЭКГ и флюорография. От этого будет зависеть и лечение.
Всего доброго.