Чувство тяжести в груди слева, замирание сердца
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте!
Меня начинает напрягать, что уже две недели у меня непонятные ощущения в груди слева: будто тяжесть там какая-то, сердце стало слышно в ушах, чувствую, как оно периодически замирает. Бывает покалывание или боль в соске!. ЭКГ делала в августе, показало без патологий, на момент проведения процедуры замирание сердца было. Иногда больно вдохнуть.
Стоит ли обратиться к кардиологу? Я была с такими симптомами у платного, ничего путного не сказал.
1 ответ
Здравствуйте.
Если не сказал, значит все в норме и у Вас симптоматика невроза. Обратитесь на прием к неврологу.
Удачи.