Чувство тяжести в груди
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, проблема такая, с недавнего времени начал ощущать чувство нехватки воздуха как будто не могу продохнуть, стало болеть сверху в области сердца, появилось чувство тяжести, скованности, делал эхо серца 3 недели назад, с сердцем все хорошо, сегодня с утра вдруг сильно разболелось в области сердца, доехал до скорой, дежурный врач сделала экг, на нем она увидела кардимиопатию сказала обратиться к терапевту ачастковому. Терапевт в свою очередь направила меня на повторную кардиограмму в поликлинику, кардиограмма чистая никаких изменений нету, подскажите пожалуйста что это может быть? Периодически бывают панические атаки, врачи ставили диагноз синдром тревожных расстройств
.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 июня 2019 года

1 ответ
Здравствуйте эти признаки у вас проявления невроза