Неприятные ощущения под левой грудью
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, длительное время спала с открытым окном.
несколько дней назад проснулась с ноющей болью в левом плече и неприятными ощущениями под левой грудью.
спустя несколько дней боль в плече прошла, а вот ощущения под левой грудью остались. Что может быть? Спасибо.
2 ответа
Здравствуйте.
Вы хотите, чтобы я погадал вместе с Вами? Не проще ли обратиться обратиться к врачу? Одного осмотра может быть достаточно, чтобы узнать диагноз и получить грамотное лечение.
Всего доброго.
Платная консультация
Раз я не смог Вам помочь, так как не глядя это невозможно, можете взять мою платную консультацию по скайпу. Тут я все увижу и задам Вам необходимые вопросы. Если это Вас устраивает, пишите, согласуем и время, и все условия.
-1