Уплотнение с лева от позвоночника неприятное ощущение в легких

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болит с левой стороны, ниже лопатки, на ощупь уплотнение. Не приятное ощущение в лёгких и давит сердце. Длиться примерно это месяца два. Но два года назад делали наркоз в позвоночник (роды). Какие анализы можно провезти, к какому врачу обратиться. А самое главное что это может быть? Спасибо большое за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-27 12:02
Здравствуйте.
Судя по всему, это проявления остеохондроза. Нужно- общие анализы крови и мочи, флюорографию, ЭКГ, рентгенография грудного отдела позвоночника. Обратиться на прием нужно к неврологу.
Всего доброго.