Неприятные ощущения слева
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уже с полгода беспокоят неприятные ощущения слева в грудной части, под сердцем и рёбрами, как будто инородное тело в грудине мешает, облегчается это состояние лёжа на животе с согнутой левой ногой в колене (только так и засыпаю). Делала ЭКГ, ЭХО сердца - всё в норме. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Заранее спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте.
Такую картину может давать остеохондроз. Вам нужно обследовать позвоночник у невролога.
Всего хорошего.