Жжение, зуд

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пару дней назад было жжение и зуд влагалища, выделение были скудные, запах был немного кисловатый, раны и трещинки отсутствовали, сейчас зуда и жжения нет, выделения немного жидкие без запаха, я девственница. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-16 16:44
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам!
Платная консультация
Анастасия 2015-06-17 21:16
Не подскажите, возможно ли от инфекции образоваться между половыми губами выпуклость?