Трещены, зуд и жжение, выделение слизи

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: прижигали дисплазию. Год назад
Здравствуйте, Из влагалища постоянная жгучая слизь, которая приводит к раздражению и трещенам возле анала, половых губах. Из трещин даже кровь идет. Очень больно. Пользывалась противогрибковыми свечами и мазала заживляющим средством. Ничего не помогает. Что это может быть и как заживить трещины. Не могу уже терпеть боль. Зарание спасибо.
Теги: зуд жжение слизь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-20 16:34
Здравствуйте! Вы не с того начали. Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается и трещины будут дальше появляться, если не убрать причину