Зуд, жжение, выделения
Спрашивает: Руфина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, зуд, жжение, выделения. Все признаки молочницы, можно ли совмещать таблетки нистатин со свечами гексикон при лечении молочницы? Если один раз занялись с партнёром сексом без презерватива, есть вероятность того, что он после этого раза заразиться? Ещё anti Cham trachomatis lgG (ИФА) 9.0 обнаружены антитела, что это означает и как лечится?
1 ответ
Добрый день, Руфина.
Да, можно совмещать эти препараты. Да, при незащищенном половом контакте может быть заражение. Наличие Ig g говорит о том что у вас быть или есть сейчас хламидиоз. Рекомендовал бы вам сдать ПЦР на хламидии.