Жжение языка несколько дней и складка посередине следы от зубов
Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Здраствуйте. Несколько дней наблюдаю жжение кончика языка, смотрела гладкий язык но на боках заметны чуть следы от зубов. Сегодня жжение усилилось посмотрела язык а там появилась впадина т. е. линия посередине языка и болит, что это может быть?
3 ответа
Здравствуйте
скорее всего глоссит, возможно из-за приема горячей острой раздражающей пищи или смены зубной пасты
желаткльно обратиться к стоматологу
Элла 2020-03-06 20:47
Ни горячее ни острое ни раздражающую пищу не принимала. С точностью могу сказать. И не сменяла пасту. Единственное я выполняла упражнения для позвоночника сегодня, незнаю связано ли это
Если никаких раздражающих факторов не было то желательно показаться стоматологу для точной диагностики