Пятно сбоку языка

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сбоку языка обнаружил красное пятно. Оно не болит, такое ощущение как будто это кусок языка без налета. Скажите пожалуйста что это может быть? Пятно понемногу увеличивается. Лечил пародонтит, врятли это связано (на мой взгляд).
Категория: Лор
Добавлен: 12 января 2020 года

5 ответов

Алексей 2020-01-12 16:44
Еще фото
Здравствуйте! Очень похоже на травму. В данной ситуации следует следует полоскать полость рта раствором Стоматофита 3 раза в день после еды.
Алексей 2020-01-12 17:17
Скажите пожалуйста, может ли это быть из за острого края зуба? Там пломба на большую часть зуба, а краяшек острый.
Алексей 2020-01-12 18:44
А если нет, то с чем еще может быть связана эта травма?
Несомненно травма может быть как механической (в результате осаднения о край зуба), термической (ожог) и т. д.