Проблема с языком
Спрашивает: yana kostyukovich
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, проблема с языком во рту, мне сказали обратиться к лору. У меня на языке появились чтото вроди похожи на ожоги, узык розовый а на кончике языка появились красные пятна, как будто слезает кожаи распространяется чуть, я пытаюсь самостоятельно личиться помогает когда брызгаю мирамистином, а когда прекражаю опять начинаеться, что мне делать, подскажить пожалуйста?
4 ответа
Это глоссит. Требуется сдать соскоб с языка и проконсультироваться со стоматологом.